Position: 106

Fliegenbox, Richard Wheatley mit 150 Nassfliegen und Nymphen leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Position: 107

4 alte DAM Werbeblätter, gerahmt in massiven Eichenholzrahmen, aus den 50er Jahren, selten zu bekommen
Schätzpreis: 30 EUR - 60 EUR

Position: 108

Fliegenrolle Orvis D-XR 7/8, Direkt Drive, Rechtshand, 2 Reservespulen, Rollentasche, jeweils mit Schnur, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 100 EUR - 160 EUR

Position: 109

Klassische Fliegenrolle, raised pillar, silber/schwarz, #2/3, Rollentasche, neu
Schätzpreis: 90 EUR - 120 EUR

Position: 110

Fliegenrute, Sage Graphite III, 1290-3 RPL X, 3tlg., 9 1/2", mit Futteral und Kunststoffrohr, guter Zustand
Schätzpreis: 80 EUR - 130 EUR

Position: 111

Hardy "The Perfect 3 3/8" Fliegenrolle, Achatring, Rechtshand, in Hardy Rollentasche neu
Schätzpreis: 180 EUR - 250 EUR

Position: 112

Fliegenrolle, Klasse 1, Rechtshand
Schätzpreis: 10 EUR - 20 EUR

Position: 113

Konvolut: 4 uralte Angelrollen
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Position: 114

Danica Fliegenbox mit 250 Goldkopfnymphen und Nymphen, Grösse 10 - 16 gute Qualität
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Position: 115

3 alte Messingrollen, ca. 100 Jahre alt, 5,50cm, 6cm und 7cm Durchmesser, alle Rollen mit alten Seidenschnüren, 6cm Rolle mit Markung Allcock Redditch Eng.
Schätzpreis: 40 EUR - 60 EUR

Position: 116

Fliegenrolle, Tibor Reel by Ted Juracsik The Everglades, C976, Rechtshand, mit Schnur 10FT Salmon Sink LDR, mit Namenszug, Rollentasche und Originalkarton, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 250 EUR - 400 EUR

Position: 117

Schätzpreis: 90 EUR - 120 EUR

Position: 118

Schöner englischer Fischkorb von Brady, Gebrauchsspuren, und ein Orvis Watkescher
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Position: 119

Hardy Marquis Salmon No 2 Lachsfliegenrolle, gerillter Rollenfuß, in Hardy Rollentasche neu
Schätzpreis: 90 EUR - 140 EUR

Position: 120

Blockledercase, hellbraun, für Rollen 80mm Durchmesser, 100mm Innenhöhe
Schätzpreis: 70 EUR - 120 EUR