Position: 318

Rutentransportrohr Leder, 45 mm Innendurchmesser, 650 mm lang
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Position: 319

Fliegenrolle, Balzer Titan Fly 7/8, neu
Schätzpreis: 10 EUR - 20 EUR

Verkauft für: 7 EUR

Position: 321

Glasfaserfliegenrute Pezon et Michel, Debosse, 2tlg., 2,60m, #5, Futteral und Kunststoffrohr, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 322

Gespliesste Fliegenrute, Typ Hans Gebetsroither, mit Namenszug, 3tlg., 2,14m, WF 5-6, 110gr, restauriert, Futteral, Kunststoffrohr
Schätzpreis: 120 EUR - 200 EUR

Verkauft für: 120 EUR

Position: 324

Gespliesste / Glasfaserrute, Pezon et Michel, Ritz Variopower HS/HL, 2TLG., 2,10m, Futteral und Kunststoffrohr, leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Verkauft für: 70 EUR

Position: 325

Gespliesste Spinnrute, Pezon et Michel, Luxor Luxe, No. 275140, 2tlg., 2,20m, Futteral, guter Zustand
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Verkauft für: 150 EUR

Position: 327

Gespliesste Spinnrute, Pezon et Michel, Celeboile, 2tl.g, 225m, für Huchen und Kollegen, Futteral, guter Zustand
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Verkauft für: 80 EUR

Position: 330

Fliegenrolle, S-Handle, schwarz/silber, #5/6, Rollentasche, neu
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Verkauft für: 120 EUR

Position: 331

Gespließte Fliegenrute R.Chapman & Co. Ware Herts "The Westmill", 3tlg, 3,10 m, #8, im Originalfutteral - neu und ungeficht
Schätzpreis: 90 EUR - 140 EUR

Verkauft für: 60 EUR

Position: 332

ORVIS Lachsfliegenrolle, C.F.O. VI, mit Fliegenschnur WF 10 F/S, Lederrollentasche, Gebrauchsspuren

Verkauft für: 60 EUR

Position: 333

Hardy L.R.H. Lightweight Fliegenrolle, in Hardy Rollentasche Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 50 EUR - 80 EUR

Verkauft für: 80 EUR

Position: 334

Gespliesste Fliegenrute, brunner - austria, Type Cheri, 12/74, 2tlg., 1,85m - 75gr #5, ungleich geteilt, Futteral und Kunststoffrohr, Gebrauchsspuren,
Schätzpreis: 450 EUR - 650 EUR

Position: 335

Greenheart Fliegenrute Hardy, mit Erdspeer, Lok Fast Hülsen, 3tlg, 3,75m, #8, alte Ringe, um 1900, im Futteral Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 50 EUR - 90 EUR

Verkauft für: 50 EUR

Position: 336

Seidenschnur, Jp. Thebault, halbe Länge, gelb, Länge 17m, Klasse ST 6 (halbe DT), neu und ungefischt
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Verkauft für: 75 EUR

Position: 337

4 Stationärrollen: Daiwa 9000C, DAM 330, DAM 550 und Fix Reel, PatN. 232544, Swiss Made, Kneubühler, Burgdorf, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 20 EUR - 40 EUR

Verkauft für: 70 EUR