Position: 284

Big Game Rolle Daiwa Salina 900H, Rechtshand, neu im Karton
Schätzpreis: 70 EUR - 120 EUR

Position: 285

Gespliesste Fliegenrute des Chinesischen Rutenbauer Zhus, 2tlg., 6.6", #3, Reservespitze, Futteral und Alurohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 90 EUR - 150 EUR

Verkauft für: 20 EUR

Position: 287

Daiwa Multirolle Saltist LW 30 HA, Meterzählwerk, neu im Karton
Schätzpreis: 50 EUR - 80 EUR

Position: 288

Grosses Konvolut von Fliegenschnüren und Vorfächern, BioCraft XT, Quick sink WF 6, Fenwick Techna Shooting Head, Sinking 3 S§SH 8/9, Fenwick Techna Shooting Heda, Sinking 3, S3SH 5/6,, Airflow Sixth Sense Floating WF 5/6, Airflo Forty Plus Extreme Distance Line WF 6 F, Worcestershire Fly Floating Line DT 4 F, 3 M Ultra 3, WF 8 F, Ron Thompson Energizer Fly Line, WF 5 S, Ron Thompson Fly Energizer Fly Line WF 6 S, Cortland Fly Line 444, ST 6 F/S. Cortland Fly Line 444, WF 5 F/S und ca 30 Vorfächer, Traun River, Roman Moser
Schätzpreis: 40 EUR - 80 EUR

Verkauft für: 126 EUR

Position: 290

Edler Priest aus Messing, 13cm lang, Lederriemen
Schätzpreis: 25 EUR - 40 EUR

Verkauft für: 25 EUR

Position: 291

Daiwa Multirolle Saltist LW 40 HA, Rechtshand, neu im Karton
Schätzpreis: 50 EUR - 80 EUR

Position: 292

Nobler Priest aus Bronze, mit Lederriemen, Inter Nos
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Verkauft für: 30 EUR

Position: 294

Multirolle Okuma Cold Water CW 303D, Meterzählwerk, Rechtshand neu im Karton
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 295

Fliegenrute POZO, Carbosteel, 2tlg., 2,40m #3, Futteral und Lederrohr, sehr schöne Rute
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 296

Stationärrolle Spro W7S 660, Linkshand, Reservespule, jeweils mit Schnur neu im Karton
Schätzpreis: 50 EUR - 80 EUR

Verkauft für: 80 EUR

Position: 298

Daiwa Stationärrolle Tournament EX 800 neu im Karton
Schätzpreis: 70 EUR - 100 EUR

Verkauft für: 170 EUR

Position: 299

DAM Dreibeinstuhl, neu
Schätzpreis: 10 EUR - 25 EUR

Verkauft für: 10 EUR

Position: 300

ABU Garcia Multirolle 10000 C De Luxe neu im Karton
Schätzpreis: 200 EUR - 400 EUR

Verkauft für: 310 EUR

Position: 301

Hardy Fischtailer, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 15 EUR - 30 EUR

Verkauft für: 20 EUR

Position: 302

Gespliesste Lachsfliegenrute Hardy The Wye Palakona, 3tlg., 3,20m, #10, Ersatzspitze leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 90 EUR - 140 EUR

Verkauft für: 90 EUR