Position: 269

Wathose und -schuhe, Rapala Pro Wear Wathose Gr. S und Vision Extreme Dual Track Watschuhe Gr. 6/39 neu, ungetragen
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Position: 270

Fliegenbox Richard Wheatley, schwarz, beidseitig gerippter Schaumstoff, neu
Schätzpreis: 20 EUR - 40 EUR

Verkauft für: 30 EUR

Position: 271

Alte Stationärrolle DAM Quick Standard, erste deutsche Stationärrolle, frühes Modell, weil auf der Rolle nur Quick steht (Nachkriegsmodell)
Schätzpreis: 25 EUR - 50 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 272

Fliegenrute SAGE RPLXi. 996-3, Graphite III, 4tlg., 9.6.", #9, Futteral und Alurohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 180 EUR - 300 EUR

Verkauft für: 200 EUR

Position: 273

4 Angelrollen: Peerles Super River, Emte Libelle, Daiwa 275, ungemarkte russische Rolle, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Position: 274

Hardy Neo Cane, Gespließte Fliegenrute Goldcrest, 3tlg, 2,65 m, #6, im Futteral, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 150 EUR - 250 EUR

Verkauft für: 150 EUR

Position: 275

Centrepin Rolle, Ikonix IKX 200, Waterline, England, neu
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Verkauft für: 30 EUR

Position: 276

Fliegenrute, CPE Adventure, 4tlg., 9", #6, Futteral, Namenszug, guter Zustand
Schätzpreis: 50 EUR - 80 EUR

Verkauft für: 30 EUR

Position: 277

Fliegenrute Gatti J.K. Roberts, 2tlg., 7.5", #5. Futteral, Alurohr, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 278

2 Holzrollen mit Messingkreuz, Doppelkurbel, 160 und 105mm Durchmesser
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 45 EUR

Position: 279

Hardy Fliegenrute, Marksmen 2, 4tlg., 9", #4, Futteral, Alurohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 140 EUR - 200 EUR

Verkauft für: 170 EUR

Position: 280

Watstock Ole Jorgensen Design DMA und Lachstailer, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 80 EUR

Position: 281

3 Holzrollen 175mm, 140mm und 115 mm Durchmesser
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Verkauft für: 30 EUR

Position: 282

Fliegenrute, V-Gold, 4tlg., 9", #5, Futteral und Codurarohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 283

Gespliesste Fliegenrute brunner - austria, Typ Salza, 2tlg., 2,10m - 4/5, 95gr, mit Namenszug, 1 Schlangenring auf Spitze wurde erneuert, Futteral und Kunststoffrohr, sehr gut
Schätzpreis: 1000 EUR - 1400 EUR

Verkauft für: 1000 EUR