Position: 254

Fliegenrute CWK, 3tlg., 2,00m, #4, Futteral und Codurarohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 20 EUR - 40 EUR

Verkauft für: 20 EUR

Position: 255

Fliegenrute Sky High, 3tlg., 1,80m, #2, Futteral, Kohlefaserrohr, neu und ungefischt
Schätzpreis: 35 EUR - 60 EUR

Verkauft für: 35 EUR

Position: 256

2 Holzrollen mit Messingkreuz, Doppelkurbel, #150mm und 115mm Durchmesser
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Verkauft für: 50 EUR

Position: 257

Penn Big Game Rolle 12H, International, Rechtshand, mit Namensgravur, Schnur - Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 90 EUR - 150 EUR

Verkauft für: 90 EUR

Position: 258

ORVIS Fliegenrolle, C.F.O. III, Fliegenschnur,Lederrollentasche, guter Zustand
Schätzpreis: 100 EUR - 150 EUR

Verkauft für: 160 EUR

Position: 259

Hardy Jet Hohlglas Fliegenrute, 2tlg, 2,60 m, Klasse 6, in Futteral und Kunststoffrohr sehr guter Zustand
Schätzpreis: 60 EUR - 100 EUR

Verkauft für: 70 EUR

Position: 260

5 Rollen: 2 Kapselrollen ABU 506, Stationärrolle Shakespare 2700, Okuma Inspira IS 40, Shimano ZX 4010 Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 30 EUR - 50 EUR

Verkauft für: 60 EUR

Position: 261

Hardy Gespließte Lachsfliegenrute "The Victoria Rod Palakona" Regt Trade Mark No. 242 932, 3tlg, 4,40 m, #10, ohne Futteral neu - ungefischt
Schätzpreis: 120 EUR - 200 EUR

Verkauft für: 140 EUR

Position: 262

Fliegenrute, Type Uranitsch Speziale, Handmade by W.B. (Walter Brunner) 3tl.g, 2,60m -165gr - 5/63, Lederkappe beschädigt sehr seltenes Stück. Eine weitere W.B.-Rute steht im Fischereimuseum im Schloss Wolfsthurn, Ratschings in Südtirol.
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Verkauft für: 550 EUR

Position: 263

Hardy Fliegenrolle, The Duchess 3", #3/4, Made in Alnwick, England, Rechts- oder Linkshand, mit Rollentasche, Originalkarton und Papiere, neu und unbenutzt
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

Position: 264

Fliegenrolle, Vision XLA 6/7. Rollentasche, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 70 EUR - 120 EUR

Verkauft für: 90 EUR

Position: 265

Fenwick Fliegenrute HGM Graphite GFF806, 2tlg, 2,40 m, Klasse 6, im Futteral Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 40 EUR - 60 EUR

Verkauft für: 40 EUR

Position: 266

Abel Fliegenrolle, Antireverse 3 NA/R, Rechtshand, mit Fliegenschnur Cortland 444 SL, 325 gr. Sinktip, Rollentasche, sehr guter Zustand
Schätzpreis: 180 EUR - 260 EUR

Verkauft für: 180 EUR

Position: 267

Fliegenrolle, Shakespeare International 2851, Magnesium, Linkshand, leichte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 40 EUR - 70 EUR

Position: 268

Fliegenrute, RST Mythos Blue Water 1384/20, 3tlg., 9.9", #7/8, Futteral und Codurarohr mit Fliegenrolle Hardy Ultrarote Disc, Linkshand, #7 Gebrauchsspuren
Schätzpreis: 80 EUR - 130 EUR

Verkauft für: 40 EUR